Amministrazione Trasparente

Sindaco

Data di pubblicazione: 13/02/2017

Data di ultimo aggiornamento: 28/12/2020

Dott. Barbieri Nicola nato il 19.12.1988 a Fano (PU), proclamato con verbale dell'Adunanza dei Presidenti delle Sezioni elettorali del 06.06.2016.

Durata dell'incarico quinquennale.