Amministrazione Trasparente

Anniballi Sergio

Data di pubblicazione: 25/05/2017

Data di ultimo aggiornamento: 02/09/2020

Cessato in data 30.11.2016

Nato l'11 febbraio 1952 a Mondolfo (PU)
tel. 0721/939237
e-mail serv.demografici@comune.mondolfo.pu.it

Incarico funzioni dirigenziali del Settore n. 3 "Servizi Sociali e Demografici, Scuola, Cultura, Sport e Turismo" conferito con provvedimento del Sindaco n. 8 del 30.04.2014 fino alla scadenza del mandato del Sindaco.
 

Allegati