Amministrazione Trasparente

Sindaco

Data di pubblicazione: 04/11/2021

Data di ultimo aggiornamento: 11/01/2022

Dott. Barbieri Nicola nato il 19.12.1988 a Fano (PU), proclamato con verbale dell'Adunanza dei Presidenti delle Sezioni elettorali del 04.10.2021.

Durata dell'incarico quinquennale.